top of page

Подведены итоги Всероссийского конкурса фотографий «Дружба наших народов», приуроченного к 65-летию ОРКД

Дорогие члены и активисты Общества российско-китайской дружбы, любители китайской культуры!

Рады сообщить, что подведены итоги Всероссийского конкурса фотографий «Дружба наших народов», приуроченного к 65-летию ОРКД.

Среди многочисленных работ, которые прислали участники конкурса из разных уголков России, взыскательное жюри, состоящее из членов Комиссии по культурному и гуманитарному сотрудничеству ОРКД, отобрало 10 наиболее перспективных работ, которые удостоились чести быть представлены на выставке, посвященной 65-летию ОРКД (28 октября 2022 г. в Императорском зале ИСАА МГУ имени М.В.Ломоносова).  

Поскольку все фотоработы были яркими, красочными, креативными, соответствовали теме конкурса и были выполнены безукоризненно с точки зрения качественных характеристик, жюри пришлось упорно поработать. И вот сегодня мы наконец-то готовы назвать имена победителей!

1 место: Свешникова Мария «Счастье - рядом», г. Нижний Новгород

2 место: Старцева Мария «Новый этап», г. Екатеринбург 

3 место: Салазанова Ольга «Россия и Китай не забудут уроков истории!», г. Москва

Выражаем надежду, что фотоконкурс «Дружба наших народов» станет стимулом к новым мероприятиям Центрального Правления ОРКД и Региональных Отделений ОРКД, которые внесут еще больший вклад в дело укрепления российско-китайской дружбы!

 

Благодарим всех конкурсантов за участие! От души поздравляем победителей! Информация о месте и времени проведения торжественной церемонии награждения будет опубликована на официальном сайте ОРКД в ближайшее время.

bottom of page